Наш милый Чебурашка

Дети очень любят изготавливать любимых мульт-персонажей из бумаги. Так добродушный «зверёк» – Чебурашка – полюбился всем ещё со времён Советского Союза. Неизвестный науке зверь был популярен не только в СССР, но и за рубежом. В Японии, например, вышел анимационный сериал про Чебурашку. Также он неоднократно становился талисманом российской сборной в Олимпийских играх и даже совершил полёт в космос. В начале 2023 года популярность доброго ушастого зверя выросла. Это связано с выходом на большие экраны фильма «Чебурашка». Его  образ вызывает приятные ностальгические чувства у взрослых, а также учит современных детей доброте и взаимопониманию.

Результаты нашей аппликации оценили не только дети , но и их родители. Наши мамы и папы с умилением рассматривали «Чебурашку», вспоминая своё детство.