Группа «Светлячки»

2-я младшая группа

«Светлячки»

Дети нашей группы очень любят строительные игры. Для этого в их распоряжении имеются различные виды конструкторов: напольный и настольный. Ребята с удовольствием строят из них, развивая мышление и фантазию. В групповой комнате находятся различные игровые уголки для развития творческих способностей детей: больница, парикмахерская, кухня, спортивный и театральный уголок. Для свободного досуга у нас имеются различные настольные игры (лото, пазлы, мозаика, игры для развития логического мышления и др.)

При входе в группу, детей встречает светлая раздевалка, оборудованная индивидуальными шкафчиками. В информационном уголке родители могут ознакомиться с сеткой занятий, режимом дня, детским меню и другой полезной информацией. Также в нашей группе имеется уютная спальня для полноценного отдыха детей. Наши дети с радостью посещают детский сад.

Воспитатель:

Новицкая Анжелика Викторовна