Группа «Винни Пух»

Подготовительная к школе  группа

"Винни-Пух"

Дети нашей группы любят играть в сюжетно-ролевые игры, такие как «Повар», «Машинист», «Парикмахер» и т.д. Девочкам нравиться рисовать - в группе оборудован для этого уголок рисования. А мальчишкам интересно  строить из конструктора различные постройки , такие как замок, гараж, конюшня и т.д. Для детей, которым интересны книги в группе есть книжный уголок. А для свободного досуга в нашей группе есть различные настольные игры (пазлы, мозаика, лото и т.д.)

При входе в нашу группу детей встречает уютная, светлая  раздевалка, оборудованная шкафчиками для каждого ребенка. В ней также есть оборудованный уголок для родителей, где они могут ознакомиться с сеткой занятий и другой информацией. Также в раздевалке есть специальный уголок, в котором  родители могут увидеть результаты продуктивной деятельности своих детей.

Группа у нас уютная, дети в ней счастливые и с восторгом посещают ее.

Воспитатель:

Дущенко Светлана Сергеевна