Даллари Лиана Юрьевна - Заведующий МБДОУ д/с № 97

• Образование - Высшее, ФГБОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)», 2014 г.

по специальности: музыкально образование;

квалификация: учитель музыки.

• Профессиональная переподготовка  ГБПОУ РО «ДСК» по дополнительной профессиональной программе «Менеджмент».
  • Курсы повышения квалификации:

2023 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования: "Управление современным детским садом 2023/2024: ключевые компетенции и лучшие практики руководителя ДОО в контексте новой федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО)", 144 час.

• Категория: соответствует занимаемой должности;
  • ученая степень - нет
  • ученое звание - нет
  • Общий трудовой стаж - 20 лет;
  • педагогический стаж - 19 лет;
  • в занимаемой должности с 09 января 2020г.
  • телефон: +7 (8634) 60-21-78
  • адрес электронной почты: sad97@tagobr.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе - Ирина Витальевна Деркачёва

• Образование:

1991 г., Ростовское-на-Дону педагогическое училище №1 МО РСФСР, по специальности «Дошкольное воспитание»;

2005г., Таганрогский Государственный Педагогический Институт, по специальности «Социальная педагогика и психология».

• Профессиональная переподготовка: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Ростовской области «РИПК и ППРО» по дополнительной профессиональной образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению «Менеджмент в образовании» (для руководителей дошкольных образовательных учреждений).
  • Курсы повышения квалификации:

2020 г.ООО «Международный центр консалтинга и образования «Велес» по дополнительной профессиональной программе: «Современные технологии менеджмента в образовании в рамках внедрения ФГОС нового поколения», 144 час.

• 2023 г. ООО «Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО» по программе дополнительного профессионального образования:  "Управление современным детским садом 2023/2024:ключевые компетенции и лучшие практики руководителя ДОО в контексте новой федеральной образовательной программы ДО (ФОП ДО)", 144 час.
  • Общий трудовой стаж: 35 лет
  • Педагогический стаж: 33 года
  • Телефон: +7(8634) 60-21-78
  • Адрес электронной почты: sad97@tagobr.ru

Заведующий хозяйством -  Лобурец Элеонора Ильинична

• Образование: Среднее профессиональное, 2007г.
  • Специальность: Повар III разряда
  • Общий стаж работы - 12 лет
  • В занимаемой должности – 7 лет
  • телефон: +7 (8634) 60-21-78
  • адрес электронной почты: sad97@tagobr.ru

Кадровый состав педагогических работников МБДОУ д/с № 97

В МБДОУ д/с № 97  работают 10 воспитателей:

• 6 воспитателей  имеют высшую квалификационную категорию
  • 3 воспитателя имеют первую квалификационную категорию
  • 1 воспитатель не имеет квалификационной категории

3 специалиста:

• Педагог-психолог имеет высшую квалификационную категорию;
  • Музыкальный руководитель имеет  первую квалификационную категорию;
  • Инструктор по ФК имеет первую квалификационную категорию

Уровень образования педагогических работников:

• высшее образование — 94%
  • среднее специальное — 6%

Сведения о руководстве и о научно-педагогическом составе