Группа «Зайчата»

«Зайчата»

Дети нашей группы очень любят играть в настольные игры , такие как: деревянный конструктор в виде пирамиды, нанизывание бус, лото, пазлы, логический куб, различные виды мозаик и т.д. В группе есть книжный уголок, где дети любят рассматривать книги, а также уголок красоты , где дети могут рассмотреть различные виды народных промыслов. Для развития творческих способностей имеется уголок театрализации. Также есть уголки, где дети могут познакомиться с различными видами профессий: врач, парикмахер, моряк и т.д.

При входе в нашу группу детей встречает уютная  раздевалка, в которой есть яркие, разноцветные шкафчики специально оборудованные для каждого ребёнка. В ней также есть оборудованный уголок для родителей, где они могут ознакомиться с сеткой занятий и другой информацией. Также в раздевалке есть специальный уголок , в котором родители могут увидеть результаты продуктивной деятельности своих детей.

Днём наши ребята с удовольствием отдыхают в спальне. Она у нас прекрасного бирюзового цвета – этот цвет помогает нашим ребяткам отлично выспаться и увидеть великолепные сны.

Наши детки очень любят приходить в детский сад, общаться друг с другом и играть.

Носовец Юлия Владимировна

Васильева Елена Федоровна

Зайцева Татьяна Адольфовна

news news news news news news