В рамках реализации весенней Недели психологии

В рамках реализации традиционной весенней Недели психологии в нашем ДОУ продолжала проводится работа по развитию навыков жизнестойкости, совершенствование навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия, освоение навыков распознавания эмоций (своих и собеседника), повышение культуры общения и межличностного взаимодействия. С воспитанниками старших и подготовительной групп проведены увлекательные и позитивные занятия обучающие ребят старшего возраста пользоваться языком эмоций для передачи своих переживаний, чувств, по научению техникам релаксации, развитию коммуникативных навыков, групповой сплоченности.