Наша зимняя прогулка

Прогулка является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма. Она способствует повышению его выносливости и устойчивости к неблагоприятным воздействиям внешней среды, особенно к простудным заболеваниям. Также прогулка способствует умственному воспитанию. Во время пребывания на участке или на улице дети получают много новых впечатлений и знаний об окружающем: о труде взрослых, о транспорте, о правилах уличного движения.

А в такую погоду тем более, можно и нужно гулять! К сожалению, наша зима не всегда  нас так балует! Это просто сказка!!!

Детский восторг невозможно передать словами и фотографиями!