Конструирование на тему «Дом»

Конструирование является любимым занятием детей нашей группы. Во время конструирования фантазия наших ребят не знает границ: легко создаются роботы, машины, самолеты, города. Сегодня ребята стали настоящими строителями домиков для сказочных жителей.

Дети в увлекательной форме познакомились с разнообразными зданиями, рассмотрели иллюстрации по этой теме, закрепили умения строить дома из конструктора.

Вот такие красивые домики у нас получились.

Мы уверены, что в будущем наши ребята обязательно будут использовать полезные навыки, полученные в процессе конструирования, в профессии и в жизни.