Игра-викторина «Мои права»

Универсальным средством создания правового пространства в детском саду является игра. Она помогает познать дошкольнику окружающий социальный мир, овладеть навыками правового общения и поведения, наработать свой личный опыт. Игры данной тематики могут быть различных видов: словесные, дидактические, настольные, сюжетно-ролевые, игры на воображение, подвижные, игры-драматизации, игры-путешествия (например, по глобусу).

Ребята из подготовительной к школе группы "Лучики" вместе с воспитателем Викторией Александровной подготовили игровую викторину "Мои права".

#РостовскаяОбласть #ДеньПравовогоПросвещения

#ДетскийСад_97_Василек #Василек_97_Таганрог #МБДОУдc97гТАГАНРОГА