Ребенок - главный пассажир

В рамках проведения Госавтоинспекцией Ростовской области информационно-пропагандистского мероприятия «Безопасность детей на дороге», в нашем детском саду была организована работа инициативной общественной группы «Родительский патруль» по контролю за соблюдением детьми и их родителями ПДД по пути следования в детский сад.

А также был организован мониторинг по использованию родителями-водителями детских удерживающих устройств и ремней безопасности. Участники команды ЮПИД вместе с Родительским патрулем подготовили и раздали памятки для родителей «Ребенок - главный пассажир»

#ДетиПДД161