Маленький пассажир - большая ответственность

В рамках информационно-пропагандистского мероприятия «Безопасность детей на дороге», наши маленькие воспитанники детского сада из мультипликационной студии «Первый кадр» создали мультфильм «Дорожное приключение Чебурашки». Ребята очень старательно готовились к съемочному дню: делали макет дороги, лепили главных героев - Чебурашку и крокодила Гену, учили слова для озвучивания мультфильма.

А еще воспитанники старших групп подготовили и раздали родителям памятки «Маленький пассажир - большая ответственность». Ребята напомнили родителям-водителям о необходимости и важности ремней безопасности как для себя, так и для маленьких пассажиров! Всю важную информацию по безопасному вождению автомобилей в зимний период с маленьким пассажиром педагоги направили в родительские чаты для ознакомления.

#ДетиПДД161