Безопасность детей на дороге

В период с 7 по 21 февраля  2024 года  в рамках информационно-пропагандистского движения «Безопасность детей на дороге», проводимого Госавтоинспекцией Ростовской области, в нашем детском саду был проведен ряд тематических занятий и профилактических бесед с воспитанниками всех возрастных групп.

Ребята, в очередной раз, вспомнили правила дорожного движения, закрепили названия дорожных знаков. Вместе с воспитателями посмотрели обучающие короткометражные фильмы: «Исчезающие», «Автокресло», «Сказ о перепутье», «Соблюдение дистанции».

Инспектором пропаганды  УГИБДД по городу Таганрогу майором полиции Султановой Яной Борисовной была проведена профилактическая беседа для юпидовцев и воспитанников старших групп. Она рассказала о важности детских удерживающих устройств и ремней безопасности во время движения транспорта.

#ДетиПДД161