Группа «Маленькая страна»

«Маленькая страна»

Дети нашей группы очень любят конструировать - у нас есть разные виды конструкторов (напольные и настольные). Девочки очень любят рисовать, ну и мальчишки в этом увлечении от них не отстают - в группе оборудован для этого уголок рисования.  Для развития творческих способностей имеется уголок театрализации.  Так же есть уголки, где дети могут себя попробовать в различных профессиях, таких как: врач, парикмахер и т.д.   Для любителей почитать оборудован уголок книги. Для свободного досуга у нас есть различные настольные игры(лото различной тематики, пазлы, мозайка, игры-путешествия ...).

При входе в нашу группу детей встречает красивая раздевалка, оборудованная шкафчиками для каждого ребенка. В ней также есть оборудованный уголок для родителей, где они могут ознакомиться с сеткой занятий и другой информацией. Также в раздевалке есть специальный уголок, в котором  родители могут увидеть результаты продуктивной деятельности своих детей.

Группа у нас светлая, дети в ней дружелюбные и с радостью посещают ее.

Сальная Елена Сергеевна

Савкина Валентина Васильевна