Таганрог, ул. Нижняя Линия, 23

Группа «Винни Пух»

Подготовительная к школе  группа

"Винни-Пух".

Дети нашей группы любят играть в сюжетно-ролевые игры, такие как «Повар», «Машинист», «Парикмахер» и т.д. Девочкам нравиться рисовать - в группе оборудован для этого уголок рисования. А мальчишкам интересно  строить из конструктора различные постройки , такие как замок, гараж, конюшня и т.д. Для детей, которым интересны книги в группе есть книжный уголок. А для свободного досуга в нашей группе есть различные настольные игры (пазлы, мозаика, лото и т.д.)

При входе в нашу группу детей встречает уютная, светлая  раздевалка, оборудованная шкафчиками для каждого ребенка. В ней также есть оборудованный уголок для родителей, где они могут ознакомиться с сеткой занятий и другой информацией. Также в раздевалке есть специальный уголок, в котором  родители могут увидеть результаты продуктивной деятельности своих детей.

Группа у нас уютная, дети в ней счастливые и с восторгом посещают ее.

Воспитатель:

Дущенко Светлана Сергеевна

Абакумова Марина Анатольевна

День Знаний
Наши дети уже совсем большие. Скоро они пойдут в первый класс. Вот такую замечательную выставку рисунков мы устроили на день знаний.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8 марта
Международный женский день, праздник весны и пробуждающей природы. Самый распространённый и приятный для всех женщин подарок-цветы. Цветы на праздник можно сделать своими руками. Вот такой замечательный подарок мы сделали для наших мамочек.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Масленица
Такие весёлые игры и обряды бывают всего один раз в год! Стоит нам лишь немного постараться, и празднование Масленицы с ребятами останется для них одним из самых ярких и радостных впечатлений детства, о котором они будут с теплотой вспоминать спустя много лет, будучи уже взрослыми и самостоятельными людьми.

Следующие записи